Asesoría laboral, fiscal, contable, jurídica

Nuestro equipo

Socio Fundador

Miguel Angel Álvarez Galindo


Recepción

Raquel Pérez
raquel.perez@dfasesores.com

Carmen Rodríguez
carmen.rodriguez@dfasesores.com


Administración

Miguel Salmerón
miguel.salmeron@dfasesores.com

José Enrique Segura
je.segura@dfasesores.com


Fiscal

Francisco Álvarez
francisco.alvarez@dfasesores.com

Antonio Valls
antonio.valls@dfasesores.com

Ana Sánchez
ana.sanchez@dfasesores.com

Beatriz Alvarez
beatriz.alvarez@dfasesores.com

Enrique Alarcón
enrique.alarcon@dfasesores.com

Manuel Diéguez
manuel.dieguez@dfasesores.com

Teresa Ortiz
teresa.ortiz@dfasesores.com


Laboral

Juan Pablo Piedra
pablo.piedra@dfasesores.com

Carlos Alvarez
carlos.alvarez@dfasesores.com

Diego Alonso
diego.alonso@dfasesores.com

José Fenoy
jose.fenoy@dfasesores.com

Olga González
olga.gonzalez@dfasesores.com


Auditoría

José Guijarro
jose.guijarro@dfauditores.com

María Pérez
maria.perez@dfauditores.com


Jurídico

Antonio Martín
antonio.martin@dfasesores.com


Tel. 950 274 322

Consultoría y Subvenciones

José Enrique Segura
je.segura@dfasesores.com


Formación

Deogracias Gómez
deo.gomez@dfasesores.com

Emi Hernández
emi@aulanobel.com

Isabel Cabeo
isa@aulanobel.com

Mari Carmen Hernández
carmen@aulanobel.com


Comunidades

Juan Esteban
info@dfcomunidades.com


Comercial

Inmaculada Delgado
inma.delgado@dfasesores.com


Seguros

Belén Justicia
belenjusticia@deasfilcoseguros.com

Loli Justicia
lolijusticia@deasfilcoseguros.com

Inma Pérez
inma@deasfilcoseguros.com


Información

info@dfasesores.com

Utilizamos cookies para garantizar que tenga la mejor experiencia en nuestro sitio web. Si continúas navegando, consideraremos que aceptas su uso.